ОСТРОВА НАШИХ ПИТОМЦЕВ

Форум о домашних животных
Текущее время: 20 апр 2016, 19:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваше "ЗОЛОТОЕ РУНО"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 10:11 
Модератор
Модератор

Пункты репутации: 0
Здравствуйте! @!@@)- Мне рассказала о Ваших(надеюсь наших) островах Таня Сбоева, а уж ей-то можно доверять! С первого взгляда виден позитив и доброжелательность!Но сейчас обо мне! :)
Зовут меня Светлана, мне 49 лет :)" , я кажусь себе тоненькой и миленькой и очень не люблю смотреть в зеркало, потому что мне некогда. Я болтушка, которая очень любит все живое.Нас пустили пожить к себе 5 корниш-рексов :Дедушка Крысюк **()** (Кристиан Диор,97 года рождения) патриарх нашей семьи, его беспородная подруга (но тоже кудрявая, 98 г.р.), законная жена Глашенька (Глория оф фо ю, 2000 г.р.) их дети Макс и Гоша Куценко (они кастрированы) и молодой, очень красивый белый корниш из Питера Юзик .А еще 2 собаки, старенькая бульмастифша Дося и английский бульдог Маняшка. В аквариуме у нас сидит (вернее плавает) арована Тамара Абрамовна (кто-то мне когда-то рассказал, что по фэн-шую это денежная рыба, меняющая цвет, перед прибылью... :? Ждемс) и скат Степанида. Котята, когда растут обязательно смотрят ,как зачарованные на рыбу, а та делает вид ,что сейчас их проглотит :eek: , настолько смешно! А об остальных я расскажу позднее.... @-@ Принимаете нас?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Ваше "ЗОЛОТОЕ РУНО"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 10:32 
Островитянин
Островитянин

Светочка,рада познакомиться с Вами!!!!!!!Немедленно показывайте всё своё хвостатое семейство)))))Пять корнишей,ничего себе!!!!!!!!А рыбки,есть их фоточки???????Меня дети только раскручивают на собачек-папильонов или петербургских орхидеек :oops: :oops: А Питерский мальчик,расскажите,кто его родители,очень интересно знать куда попадают наши 'земляки')))))))Пишите о себе побольше,кстати с зеркалом та же история,просто некогда.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 11:01 

С новосельем,очень приятно познакомиться, мы всегда новым жильцам рады!
Изображение
Какая большая у вас котосемья, да еще Аравана - очень красивая рыбка 8-) видела в Аквариуме, и еще собачки ! Ждем фоточек и рассказов про Ваших питомцев, заинтриговали! Кстати, собачкам и рыбкам можно сделать отдельный островок, а мы к Вам в гости ходить будем :)

Наш сайт

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 11:53 
Модератор
Модератор

Таранова Эльвира писал(а):
Светочка,рада познакомиться с Вами!!!!!!!Немедленно показывайте всё своё хвостатое семейство)))))Пять корнишей,ничего себе!!!!!!!!А рыбки,есть их фоточки???????Меня дети только раскручивают на собачек-папильонов или петербургских орхидеек :oops: :oops: А Питерский мальчик,расскажите,кто его родители,очень интересно знать куда попадают наши 'земляки')))))))Пишите о себе побольше,кстати с зеркалом та же история,просто некогда.

Здравствуйте!!!Вот это да! Я побежала только на минутку домой и...Ура! Сейчас попробую рассказать на словах, а потом и фото размещу! У меня от Вашей оперативности дух захватило!
:)" Самый маленький Питерец от Шерхана мэджик Бэст и Джэммы Смолл Мэджик Бэст, он белоснежный, с отличным выставочным темпераментом и я просто мечтаю приобрести ему даму. #@@#
Вот фото моего красавчика Юстина (Юзика)
Изображение

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 11:59 
Модератор
Модератор

Виктория писал(а):
С новосельем,очень приятно познакомиться, мы всегда новым жильцам рады!
Изображение
Какая большая у вас котосемья, да еще Аравана - очень красивая рыбка 8-) видела в Аквариуме, и еще собачки ! Ждем фоточек и рассказов про Ваших питомцев, заинтриговали! Кстати, собачкам и рыбкам можно сделать отдельный островок, а мы к Вам в гости ходить будем :)

Спасибо Вам!!!Так приятно, что все на меня сразу обратили внимание!Аровану мы покупали маленькой ,30 см, а она выросла до 60 см :)))))) Теперь нужен большой аквариум... %)) или прощай рыба....

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 12:00 
Островитянин
Островитянин

Добрый день, как чудно - еще один белоснежный котеец приехал жить на острова!!!! Да еще и кудрявый. И семью свою привез!!! Добро пожаловать новым островитянам 8-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 12:04 

Вот ссылочка для аватарки viewtopic.php?f=81&t=16
а вот для фоток viewtopic.php?f=81&t=281

а еще я предлагаю Вашу темку как-нибудь красиво переименовать, чтоб было понятно чей это островок ;)

Наш сайт

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 13:51 
Островитянин
Островитянин

У Вашего котейки очень достойные родители:Шерхан шоколадный красавец,обладающий стройным мускулистым телом и огромными ,очень красивыми глазищами))))

Джэмма,миниатюрная,белоснежная разноглазая кудрявая красотка )))))

Дедушка Кулинан красивейший белоснежный разноглазый кот

Мы хорошо знакомы и с другими предками Вашего Юзика,так как это наш клуб,наши кудряшки,просто мой компьютер в данный момент сломан и все фото там

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 14:13 
Модератор
Модератор

R.Ilanga писал(а):
Добрый день, как чудно - еще один белоснежный котеец приехал жить на острова!!!! Да еще и кудрявый. И семью свою привез!!! Добро пожаловать новым островитянам 8-)

@!@@)- Как я рада новым знакомым! Я такого колличества корнишей не видела с Мариупольской выставки! И такого же доброжелательного отношения тоже,.. :D) Я мечтаю провести шоу корнишей на октябрьской выставке, причем судить будет эксперт с мировым именем Мурман! :)" Я когда думаю об этом у меня все внутри поет!
Спасибо Вам за приют и компанию!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 14:31 

Очень красивые котики 8-) 8-) 8-)

Наш сайт

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]